Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
PavveLL
Admin
PavveLL


Сообщения : 251
Опыт на форуме : 9938
Репутация : 152
Откуда : Запорожье

Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter Empty
СообщениеТема: Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter   Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter Icon_minitimeВт Май 17, 2011 10:10 am

Авиакомпании все активнее используют возможности социальных сетей. И если в Facebook они, как правило, создают страницы с новостями и промоакциями, то Twitter является основным каналом для общения непосредственно с клиентами - пассажирами.

Из 184 авиаперевозчиков, использующих в работе соцсети, Twitter освоили меньше половины - таковы результаты исследования, проведенного компанией Eezeer. И всего 27 авиакомпаний обеспечивают 80% тематических "твитов". Среди них есть своеобразные рекордсмены по общению - например, Delta Air Lines получила в апреле около 18 тысяч сообщений в Twitter от пассажиров, Air Asia - более 10 тысяч "твитов", Southwest Airlines - почти 10 тысяч. В среднем, авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение в их адрес. При этом лидером по отправленным от лица авиакомпании сообщениям в Twitter является TAM Brazilian (около 3 тысяч сообщений в апреле), Delta Air Lines - на втором месте (почти 2 тысячи "твитов" за месяц), а на третьем - Interjet (1,7 тысячи записей).

Исследование показало, что 99,8% сообщений от пассажиров в Twitter связаны с жалобами на работу той или иной авиакомпании. Из них свыше 85% касаются сервиса вообще, 4,2% - опозданий или отмен рейсов, 3,4% - питания на борту и 4% - проблем с багажом. (перевод Travel.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android
Основа форума
Основа форума
Android


Сообщения : 117
Опыт на форуме : 9605
Репутация : 47

Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter Empty
СообщениеТема: Re: Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter   Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter Icon_minitimeВт Май 17, 2011 10:02 pm

твитер фигня)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авиакомпании отвечают на каждое пятое сообщение пассажиров в Twitter
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Туризм :: Путешествия по всему миру-
Перейти: