Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как порвать с женатым мужчиной?

Перейти вниз 
+6
Nevermind
Марфа Васильевна я
Sofia
Фифочка
Эльфа
Виола
Участников: 10
АвторСообщение
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:09 pm

Раньше я была такой яростной противницей связей с женатыми мужчинами, не приемлела этого ни в каких рамках. Пока не случилось то, чего я так старательно избегала. Я начала встречаться с женатым мужчиной. Мало того, я совершила самую большую глупость, которую только могла совершить - я в него сначала влюбилась, а потом полюбила настолько сильно, что начала потихоньку сходить с ума! И самое ужасное в этой ситуации то, что ты жить без него не можешь, в то же время понимая, что он никогда не будет твоим и никогда (даже, если вдруг он уйдет от своей жены), никогда не полюбит тебя так же сильно, как ты его!

Ждешь каждой встречи, как манны небесной, летишь к нему по первому звонку. Потом одумываешься, обещаешь себе, что в следующий раз не побежишь, как дурочка на поводке.. Но нет, любовь и желание его хотя бы увидеть гораздо сильнее, и все повторяется заново!

А потом, когда ты НАКОНЕЦ-ТО понимаешь, что дальше так продолжаться не может, что тебе тоже хочется играть роль первой, а не второй, скрипки, что эти отношения надо прекращать, становится страшно и больно от мысли о том, что ты его никогда не увидишь больше... И потом еще долгое время ходишь и мучаешься, боишься начать с ним разговор, хочешь оттянуть момент расставания, что бы успеть перед расставанием наглядеться на него...

Как мне разорвать эту порочную связь? Как забыть его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфа
Житель
Житель
Эльфа


Сообщения : 45
Опыт на форуме : 9598
Репутация : 73
Откуда : ЗП

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 5:57 am

Перестать его видеть. Найти себе другого парня. Вычеркнуть женатого из жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9762
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 3:44 pm

даже если с 100 мужчиной по счету расставаться, кажется, что без него ничего хорошего уже не будет.
но это только кажется. а на самом деле каждый последующий мужчина лучше предыдущего )
так у меня было ) потому что мы становимся мудрее.
расставайтесь с вашим старпером побыстрее, а то всю молодость на него потратите, нечего будет вспомнить кроме старого козла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Приезжий
Приезжий
Sofia


Сообщения : 19
Опыт на форуме : 9407
Репутация : 0

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:52 am

Если это любовь, то за нее надо бороться! Сердцу не прикажешь - бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:01 pm

Все, я с ним порвала. Было столько упреков, взаимных ОСКОРБЛЕНИЙ, обид. Мы друг другу наговорили столько неприятных слов.

А теперь - снова не могу без НЕГО. Хочется попросить прощения, извиниться, помириться, снова упасть в его объятия. Но пока держусь.

А перестать видеть - это сложно. Мы работаем вместе. Каждый день видеть его так мучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марфа Васильевна я
Приезжий
Приезжий
Марфа Васильевна я


Сообщения : 12
Опыт на форуме : 9394
Репутация : -4

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 8:18 pm

Хочу вставить свои 5 копеек. Самый главный шаг Ты уже сделала - Ты поняла, что надо что-то сделать и ... сделала. Это больно, и знаю насколько!, и мое личное мнение - от жены он не уйдет, детей он любит, но по отношению к тебе - это отговорка (Из многих случаев моих друзей - только один ушел, но ведь детей он не бросил (не обращая на то, что мать говорит детям про отца)). Твоего парня устраивает все как есть, а другую искать - так зачем, есть же любимая, хоть и не жена. А вот "Я любовница" - так это замечательно, значит в тебе есть то, чего нет у его жены, ради чего он бежит к тебе и то, что жена ему уже не может дать- возможно и Любовь, которую как мне кажется он меньше "дает", а больше - "забирает" у тебя.
И Ты не должна быть " запасным аэродромом" - ты должна быть Единственной (любая женщина должна и заслуживает быть единственной для любимого человека), поэтому если решилась покончить с ним - держись этой марки!!! А лучше всего влюбиться, хоть на этом этапе это нелегко. Если он все-таки появится на горизонте - поставь его перед выбором: или Ты (но не обещает, а делает), или .....
Если ты ничего не изменишь, возможно будешь потом говорить : Я отдала лучшие годы....., а он ... - уже избито. Причем, обрати внимание, сейчас женшины - сильный пол, и решения принимают очень часто вместо нас. Задумайся!!!
Все выше сказанное - только мое личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind


Сообщения : 119
Опыт на форуме : 9649
Репутация : 82
Откуда : Киев

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 10:14 am

Виола пишет:
Все, я с ним порвала. Было столько упреков, взаимных ОСКОРБЛЕНИЙ, обид. Мы друг другу наговорили столько неприятных слов.

А теперь - снова не могу без НЕГО. Хочется попросить прощения, извиниться, помириться, снова упасть в его объятия. Но пока держусь.

А перестать видеть - это сложно. Мы работаем вместе. Каждый день видеть его так мучительно.

Лучше всего - сменить работу. Серьезно.

И, вообще, найти ему замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 2:32 pm

Так просто я не смогу поменять работу. А видеть его так мучительно.

И замены нет - кому я нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind


Сообщения : 119
Опыт на форуме : 9649
Репутация : 82
Откуда : Киев

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:06 pm

Для меня женатые были всегда табу. У меня даже были такие случаи, когда со мной пытался встречаться какой-то парень, но когда я узнавала, что он женат (и, неважно, собирался ли разводиться или нет), то тут же он посылался нафиг.

ИМХО, "борятся за женатых" только дурочки, которые не понимают, что если им удастся увести женатого из семьи, то его также просто уведет еще какая-нибудь дурочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lost
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Опыт на форуме : 9374
Репутация : 0

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:36 pm

я не понимаю женщин,которые заводят романы с женатыми мужчинами,типа влюбляются.и еще при этом на что-то рассчитывают,ну что он семью из-за нее бросит...это мерзко.это чисто мое мнение.на чужом несчастьи-счастья не построишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android
Основа форума
Основа форума
Android


Сообщения : 117
Опыт на форуме : 9665
Репутация : 47

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:27 pm

виола ты из запорожья? )))))))))))))))) давай встретимся )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 3:32 pm

Android пишет:
виола ты из запорожья? )))))))))))))))) давай встретимся )))))))))))))))

Спасибо Android. Нет, я не из Запорожья.

А у меня все по прежнему. Я с ним не разговариваю. Только очень редко по деловым вопросам.

У нас новая сотрудница уже неделю в его отделе. Сегодня видела, как они вместе смеются. Он с ней флиртует! Как же это мучительно.

Я рассталась с ним, но не могу его забыть. Girl cries
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind


Сообщения : 119
Опыт на форуме : 9649
Репутация : 82
Откуда : Киев

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 9:41 pm

Та ну, он просто тупо бабник. О таких нечего и жалеть. Потом она будет точно так же плакать, как и ты, если поведется на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 8:05 am

Очень тяжело мне вычеркнуть его из сердца.

А сейчас я еще и понимаю, что он меня никогда не любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9762
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:12 pm

Android пишет:
виола ты из запорожья? )))))))))))))))) давай встретимся )))))))))))))))

ну ты Андройд бабник - я просто валяюсь. Ни одной юбки не пропускаешь Girl cries
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9762
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:13 pm

Виола пишет:
Очень тяжело мне вычеркнуть его из сердца.

А сейчас я еще и понимаю, что он меня никогда не любил.

это больно, но это пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 1:25 pm

Уже несколько дней с ним не разговаривала, только видела издалека, но сердце просто разрывается, все время думаю только о нем. Как хочется услышать его голос, как хочется с ним поговорить, посмотреть в его глаза... И больше всего мне хочется услышать, что он меня тоже до сих пор любит.

Как мне тяжело. Если бы он сейчас позвонил, я бы бросив все примчалась бы к нему. Хотя и знаю, что это неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9762
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 12:12 pm

Виола пишет:
Уже несколько дней с ним не разговаривала, только видела издалека, но сердце просто разрывается, все время думаю только о нем. Как хочется услышать его голос, как хочется с ним поговорить, посмотреть в его глаза... И больше всего мне хочется услышать, что он меня тоже до сих пор любит.

Как мне тяжело. Если бы он сейчас позвонил, я бы бросив все примчалась бы к нему. Хотя и знаю, что это неправильно.

не переживай, перегорит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 1:39 pm

Он был две недели в отпуске, не видела его совсем, и даже практически нескучала.
а теперь он вернулся и нахлынули чувства.

хочется с ним поговорить, а он меня игнорирует. Знаю, что нельзя.

и сердце разбивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Приезжий
Приезжий
Виола


Сообщения : 15
Опыт на форуме : 9429
Репутация : 2

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 1:38 am

Я уже давно его не видела, и чувства постепенно ослабевают, хотя время от времени его вспоминаю.

Но можно утверждать, что произошло чудо: я влюбилась в другого!!! Он не женат, очень интересный человек, пока мы просто общаемся как друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9762
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 10:18 pm

ну вот, я ж говорила что перегорит )

замена - это отличный способ забыть того придурка.

желаю тебе удачи в новых отношениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Славутич
Модератор
Модератор
Славутич


Сообщения : 171
Опыт на форуме : 9857
Репутация : 103

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:53 pm

Ну что - тему можно закрывать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Житель
Житель
Лейла


Сообщения : 46
Опыт на форуме : 9538
Репутация : 9
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Как порвать с женатым мужчиной? Empty
СообщениеТема: Re: Как порвать с женатым мужчиной?   Как порвать с женатым мужчиной? Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:26 pm

Вот и хорошо, что порвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как порвать с женатым мужчиной?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: О высоком :: Романтика-
Перейти: