Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Pups
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Опыт на форуме : 9299
Репутация : 0

Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Empty
СообщениеТема: Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности?   Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:47 am

Если честно, мне очень смешно, что я обращаюсь к вам с таким вопросом, но дело в том, что моего благоверного парня осенило, после 2 лет отношений, что я была не девственница! И это потому, что после первого полового акта, не было крови, а ему видите ли нужна кровь...Но кровь у меня немного пошла уже когда я пришла домой, совсем чуточку, но ему ведь это не докажешь!!!!!!! Он говорит мне, что эта тема беспокоит его с того самого первого раза, и он не уверен как так может быть....

Мне интересно, существует ли какой-нибудь способ в медицине, который может определить приблизительный период с дня потери девственности? Просто я хочу утереть ему нос, и заткнуть его! Это ужасно, оправдываться в том, что он первый, когда так оно и было на самом деле!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind


Сообщения : 119
Опыт на форуме : 9647
Репутация : 82
Откуда : Киев

Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности?   Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 10:05 am

ИМХО, это невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marianna
Новичок
Новичок
Marianna


Сообщения : 4
Опыт на форуме : 9300
Репутация : 0

Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности?   Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:14 am

Я не думаю, чтобы это было возможно по прошествию нескольких лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Приезжий
Приезжий
Sofia


Сообщения : 19
Опыт на форуме : 9405
Репутация : 0

Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности?   Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 12:03 pm

Увы, но подобная экспертиза даже в при изнасилованиях, в судебной медицине может проводится только в течение 3 дней после первого контакта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Левин
Приезжий
Приезжий
Адам Левин


Сообщения : 9
Опыт на форуме : 3606
Репутация : 3

Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности?   Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности? Icon_minitimeПт Июн 07, 2019 4:29 pm

Ничего в у людей вопросы бывают)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли определить приблизительный период/срок с потери девственности?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скидку на газ можно получить за русский язык
» Из Киева в Запорожье поездом в летний период
» Албания на летний период отменила визы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: О высоком :: Романтика-
Перейти: