Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдых во Львове

Перейти вниз 
+3
Nedvig
Славутич
Rising111
Участников: 7
АвторСообщение
Rising111
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Опыт на форуме : 9274
Репутация : 0

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 2:54 pm

Очень хочу увидеть Львов, но не знаю где можна погулять и найти где жить, подскажите пожалуйта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rising111
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Опыт на форуме : 9274
Репутация : 0

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 11:52 am

Пару часов искал в нете и понял что красивые фотки, отзывы все умеют деалть но если к делу то толку мало . Сайтов с гостиницами есть несколько хороших, но пока
только один нашел с отзывами otdux . net. ua через пробелы бо по другому никак. Может
кому пригодится при выборе себе гостиницы во Львове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славутич
Модератор
Модератор
Славутич


Сообщения : 171
Опыт на форуме : 9855
Репутация : 103

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:26 am

Во Львове гостиницы дорогие. Лучше снимать посуточно квартиру. Есть много агентств, через которые можно недорого снять квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nedvig
Приезжий
Приезжий



Сообщения : 11
Опыт на форуме : 9289
Репутация : 0

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 2:39 pm

Отель "Эдем" во Львове: hotel-edem.lviv.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind


Сообщения : 119
Опыт на форуме : 9647
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 6:57 pm

Славутич пишет:
Во Львове гостиницы дорогие. Лучше снимать посуточно квартиру. Есть много агентств, через которые можно недорого снять квартиру.

Да, Славутич прав, гораздо дешевле снимать посуточно квартиру. Прямо в центре Львова. Я обычно, когда бываю во Львове, снимаю у агентства "Львівська хата" (http://lvivskaxata.com/) - Славутич не сочти за рекламу - просто это мой положительный отзыв, никогда меня не подводили. У них же можно заказать и экскурсии.

Хотя по Львову лучше можно полазить и самостоятельно. Там все достопримечательности - соборы, оперный театр, Ратуша - в центре - все недалеко от площади Рынок. Еще и на гору Высокий Замок можно слазить.

А если уже ехать куда-нибудь за пределы Львова - например, по Золотой подкове (3 замка), то лучше уже брать и экскурсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария2000
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Опыт на форуме : 9238
Репутация : 3

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeВт Сен 06, 2011 3:57 pm

На счет квартиры во Львове посуточно Вы правы, дешевле и вообще можно делать что хотите. Я езжу каждые полгода, испробовала уже несколько сайтов, газету сначала, бронировала на miete.com.ua отзывы только положительные, не обманули ни разу. Если сомневаетесь пишите мне в личку, могу детально рассказать как, где, какие условия, какие хозяева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славутич
Модератор
Модератор
Славутич


Сообщения : 171
Опыт на форуме : 9855
Репутация : 103

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 5:17 am

Мария2000 пишет:
На счет квартиры во Львове посуточно Вы правы, дешевле и вообще можно делать что хотите. Я езжу каждые полгода, испробовала уже несколько сайтов, газету сначала, бронировала на miete.com.ua отзывы только положительные, не обманули ни разу. Если сомневаетесь пишите мне в личку, могу детально рассказать как, где, какие условия, какие хозяева.

Посмотрел, достаточно удобный ресурс. Там, насколько я полагаю, не агентства, а хозяева напрямую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария2000
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Опыт на форуме : 9238
Репутация : 3

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:53 pm

Да, мне также понравился в пользовании, а на счет хозяев Вы правы, лично знаю уже нескольких. Во Львове всегда как не праздник то конференция или съезд, вот и приходится обращаться к разным людям, но еще ни разу не была разочарована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Славутич
Модератор
Модератор
Славутич


Сообщения : 171
Опыт на форуме : 9855
Репутация : 103

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПт Сен 09, 2011 10:38 am

Мария2000 пишет:
Да, мне также понравился в пользовании, а на счет хозяев Вы правы, лично знаю уже нескольких. Во Львове всегда как не праздник то конференция или съезд, вот и приходится обращаться к разным людям, но еще ни разу не была разочарована.

К разных хозяевам - это связано с тем, что некоторые квартиры заняты на нужные даты? Или просто хочется разнообразия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария2000
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Опыт на форуме : 9238
Репутация : 3

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПт Сен 09, 2011 11:07 am

Славутич пишет:
Мария2000 пишет:
Да, мне также понравился в пользовании, а на счет хозяев Вы правы, лично знаю уже нескольких. Во Львове всегда как не праздник то конференция или съезд, вот и приходится обращаться к разным людям, но еще ни разу не была разочарована.

К разных хозяевам - это связано с тем, что некоторые квартиры заняты на нужные даты? Или просто хочется разнообразия?

Часто занято, нужно быстрее бронировать, а тут почти месяц был до приезда, а уже забронировали, квартира красивая и недорогая, потому и уходит так быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind


Сообщения : 119
Опыт на форуме : 9647
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПт Сен 09, 2011 8:15 pm

Я тоже, когда еду по делам во Львов, заранее бронирую - где-то за месяц. А то за неделю остаются только самые дорогие квартиры. А если на праздники ехать, то еще раньше надо бронировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
bos2012
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Опыт на форуме : 8185
Репутация : 0

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 1:21 am

Я сдаю квартиры посуточно в Запорожье, кому надо пишете, а во Львове был недавно, снимал также квартиру, бронировал за неделю, без проблем на сайте, Orendar.com , проблем с поиском квартирой не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orendar.com/ru/kvartyra/zaporozhe/
Neo
Модератор
Модератор
Neo


Сообщения : 123
Опыт на форуме : 9714
Репутация : 93

Отдых во Львове Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Львове   Отдых во Львове Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 11:50 pm

bos2012 пишет:
Я сдаю квартиры посуточно в Запорожье, кому надо пишете, а во Львове был недавно, снимал также квартиру, бронировал за неделю, без проблем на сайте, Orendar.com , проблем с поиском квартирой не было.

Напишите в эту тему: https://hortitsa.forum2x2.ru/t297-topic#1791
Спецом сотворил для таких объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых во Львове
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых в Судаке, рыцарский турнир!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Туризм :: Путешествия по Украине-
Перейти: