Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Деми Мур и Эштон Катчер расстаются из-за супружеской измены

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9702
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Деми Мур и Эштон Катчер расстаются из-за супружеской измены Empty
СообщениеТема: Деми Мур и Эштон Катчер расстаются из-за супружеской измены   Деми Мур и Эштон Катчер расстаются из-за супружеской измены Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 5:33 pm

Деми Мур и Эштон Катчер на грани развода - об этом гудят заголовки самых известных западных изданий. Основной причиной пресса называет супружескую неверность молодого актера.
По данным RadarOnline, недавно Катчер изменил своей жене с 23-летней Сарой Лиал после алко-вечеринки. Источники близкие к паре рассказывают, что это уже не первый подобный случай, отчего Деми надоело терпеть и прощать такое поведение мужа.

Шестую годовщину своего брака знаменитости имели отпраздновать 24 сентября, однако провели этот день отдельно. Мур штурмовала Твиттер загадочными записями про обиду и злость, тогда же как Эштон развлекался в Сан-Диего. Именно тогда красавчик посетил ночной клуб Fluxx, где "подцепил" неизвестную девушку Сару.

После того вечера незнакомка не постеснялась, и как принято в Голливуде, рассказала прессе подробности проведенной с актером ночи. Отметим, пока свой ​​развод пара не подтвердила, однако и не опровергает эту информацию.



http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?demi_mur_i_eshton_katcher_rasstayutsya_za_supruzheskoy_izmenyi&objectId=141026Деми Мур и Эштон Катчер расстаются из-за супружеской измены 141026
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деми Мур и Эштон Катчер расстаются из-за супружеской измены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: О высоком :: Знаменитости-
Перейти: