Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Славутич
Модератор
Модератор
Славутич


Сообщения : 171
Опыт на форуме : 9797
Репутация : 103

АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ Empty
СообщениеТема: АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ   АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:50 pm

В Запорожье прошли мероприятия, приуроченные ко Дню соборности Украины.

Сегодня, 20 января, у памятника Тарасу Шевченко состоялся торжественный митинг, приуроченный к празднованию Дня Соборности и Свободы Украины. В мероприятии приняли участие представители областной и городской власти, общественности, школьники и студенты. Об этом корреспонденту 061 рассказали в мэрии.

На торжественном собрании в театре им. Магара власти города напомнили, что 22 января 1919 года в Киеве на Софийской площади был обнародован акт объединения западной и восточной Украины в единое соборное государство. И сегодня этот праздник символизирует сплоченность украинских регионов.

"Мы ищем какую-то общегосударственную идею, которая смогла бы объединить наш народ, но у нас уже есть такая идея – это идея соборности. Без единства, без соборности мы не сможем решить в нашей стране ни единой проблемы", - уверен городской голова.

"Я считаю, что мы - запорожцы – показываем всей стране пример такого единства. В нашем городе живут люди разных национальностей, люди, которые исповедуют разную веру, - и у нас нет конфликтов. Мы показываем всем пример, наверное, еще и потому, что в самом центре нашего города, находится остров Хортица. Это остров, который является своеобразным единением правого и левого берега. Я считаю, что и это является символом единства нашей страны", - добавил мэр.

http://www.061.ua/article/110106


И Славутич там был. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo
Модератор
Модератор
Neo


Сообщения : 123
Опыт на форуме : 9656
Репутация : 93

АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ Empty
СообщениеТема: Re: АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ   АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 11:58 am

Выделывается перед избирателями.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АЛЕКСАНДР СИН НАЗВАЛ ОСТРОВ ХОРТИЦУ СИМВОЛОМ ЕДИНСТВА ВСЕЙ СТРАНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кишечная инфекция перессорила страны ЕС
» Остров Хортица
» Максим Остапенко рассказывает про остров Хортица (ВИДЕО)
» За год остров Хортица посетили более 250 тысяч туристов
» Самой красивой девочкой страны стала Ярослава Кулишь из Запорожской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Остров Хортица-
Перейти: