Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разница в возрасте 40 лет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Манька
Новичок
Новичок
Манька


Сообщения : 4
Опыт на форуме : 8941
Репутация : 1

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:28 pm

В семье художественного руководителя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского ожидается пополнение. 23-летняя супруга Анна скоро подарит ему малыша.

Когда смотришь на эту пару, из-за 39-летней разницы в возрасте невольно возникает ассоциация, что их брак, скорее по расчету, чем по любви. Но Борис и Анна отрицают это. Они познакомились на вечере, посвященном предпремьерному показу фильма «Стиляги», и влюбились друг в друга с первого взгляда. «Она яркая, очень органичная, добродушная, умная, красивая. И никаких «но» не было, кроме одного — большой разницы в возрасте. Поэтому я пытался сдерживать себя. А потом плюнул — и женился», - рассказал Грачевский в интервью порталу «МК».
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Житель
Житель
Лейла


Сообщения : 46
Опыт на форуме : 9536
Репутация : 9
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:29 pm

Разница в возрасте 40 лет Img_462b2d4abe95a4fa177a5d66b80116b5


выглядит старше 23-х лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Новичок
Новичок
Манька


Сообщения : 4
Опыт на форуме : 8941
Репутация : 1

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:30 pm

Ребенок это конечно хорошо. Но складывается впечатление, что у Грачевского иллюзия, что молодая жена и ребенок сделают его молодым мужчиной. Так же было у Барыкина и Краско-старшего, и закончилось совсем плохо. Главное чтобы история не повторилась с Грачевским. И еще под вопросом, не будет ли его ребенок, когда вырастет стыдится пожилого обрюзгшего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Житель
Житель
Лейла


Сообщения : 46
Опыт на форуме : 9536
Репутация : 9
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:31 pm

Манька пишет:
влюбились друг в друга с первого взгляда.

Какая там любовь? Это расчёт, причём обоюдный. Он получает молодое тело, а за это надо платить, а она соответственно оплату, которую с молодым и красивым пришлось бы копить до старости. Все счастливы... Только мне кажется, что рано или поздно она всё равно его бросит. И тогда в проигрыше будут все - она потеряет свою молодость, а он останется один в старости. Хотя, конечно, Дай Бог, чтоб я ошиблась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Новичок
Новичок
Манька


Сообщения : 4
Опыт на форуме : 8941
Репутация : 1

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:33 pm

Он ей годится даже не в отцы, а в деды. Гнусь какая... как ее не тошнит с таким спать...Девка глупая - как можно поменять молодость и любовь с ровесником на вот это вот?
Отрицательно отношусь к таким бракам. Ладно, у нее еще ума нет, но неужели он не понимает, что ломает ей жизнь?
"Влюбились с первого взгляда"... ну-ну... молодая здоровая девка никогда не влюбится в старика. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Житель
Житель
Лейла


Сообщения : 46
Опыт на форуме : 9536
Репутация : 9
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:34 pm

А кто ему через пять лет памперсы будет менять, песок посыпеться из задницы, в квартире старостью будет пахнуть! Молодая уйдет сразу же, а бывшая не примет обратно. Об этом должны мужики думать, прежде чем бросать своих проверенных жен, скоторыми всю жизнь прожилии в нищете и в богатстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манька
Новичок
Новичок
Манька


Сообщения : 4
Опыт на форуме : 8941
Репутация : 1

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:37 pm

Мне пофиг на разницу в возрасте. И пофиг что женился. Противно что 35 лет жизни с его женой втоптал в грязь и так вероломно ее бросил. Это не порядочно. И на месте детей я тоже такого папашу не простила бы. Никогда. Он потерял свою семью, 35 лет жизни и детей. А приобрел что? Ему любовь важнее? Ну-ну. Ветер в голове у мужиков, седина в бороду, бес в ребро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9760
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:57 pm

Я ни разу в реальной жизни не встерчала разницу в возрасте 20 и более лет. Моя подруга живёт с мужем, который на 11 лет старше и всё время делает всё с оглядкой на его возраст, потому что он старый!!!!!
К меня был мужчина на 13 лет старше, высогого ранга так сказать и больших денег, но я не могу через себя переступить. 13 лет - это уже пропатсть. А тут реально старикан и внучка. Наверное и родители у неё быдло, нормальные разве положат своего ребёнка под разлагающуюся тушу. Одним словом БУЭЭЭЭ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла
Житель
Житель
Лейла


Сообщения : 46
Опыт на форуме : 9536
Репутация : 9
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 5:00 pm

Фифочка пишет:
Я ни разу в реальной жизни не встерчала разницу в возрасте 20 и более лет. Моя подруга живёт с мужем, который на 11 лет старше и всё время делает всё с оглядкой на его возраст, потому что он старый!!!!!

Бывают статные, притягательные мужчины в таком возрасте...но он явно не из них. Девушка хорошо зацепилась, красивая шубка, вон теперь и показывают везде...А родить - так это вообще супер, с одной стороны, безбедную жизнь дитю обеспечила, с другой стороны, если что, отсудит пол состояния, так как ребенок общий и в браке рожден. Я даже не сомневаюсь, что со стороны девушки любовью и не пахнет, чистой воды продуманная стратегия. А с его - банальная похоть, желание помолодиться ещё, да и какая гордость для пожилого мужчины - иметь рядом стройную молодую свежую девушку. А вот то что жену предал, человека, который прожил с ним столько лет - это аукнется, по-любому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка


Сообщения : 156
Опыт на форуме : 9760
Репутация : 51
Возраст : 42
Откуда : Запорожье

Разница в возрасте 40 лет Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте 40 лет   Разница в возрасте 40 лет Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 5:05 pm

Однажды попала на передачу Женский взгляд и была поражена как влюбленная женщина расхваливает достоинства мужчины... ну думаю повезло мужику что так его любят и стала смотреть кто это такой ... офигела когда поняла что это теща Грачевского ... многие пишут что она продалась за бабло... это правда... в этой передаче все и было рассказано под соусом "их неземной любви"..... но меня поразила маман этой девахи... она была гораздо счастливее своей дочуры... ну как же пристроила свою непутевую...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разница в возрасте 40 лет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: О высоком :: Романтика-
Перейти: