Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тормозные диски хонда аккорд

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
iljabarskih
Житель
Житель
iljabarskih


Сообщения : 32
Опыт на форуме : 3654
Репутация : 0

Тормозные диски хонда аккорд Empty
СообщениеТема: Тормозные диски хонда аккорд   Тормозные диски хонда аккорд Icon_minitimeВс Сен 22, 2019 10:30 pm

Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие тормозные диски для Хонда Аккорд и где их можно купить у нас в городе или в каком еще месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред
Житель
Житель
Фред


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3612
Репутация : 0

Тормозные диски хонда аккорд Empty
СообщениеТема: Re: Тормозные диски хонда аккорд   Тормозные диски хонда аккорд Icon_minitimeВс Сен 22, 2019 10:51 pm

А что вы не знаете какие сейчас у вас стоят тормозные диски? Или они вам не нравятся чем то? Я не знаю где можно купить запчасти в Хортице. вам должно быть виднее. но если где-то что-то не нашли. то сейчас можно легко и быстро это найти в каком-нибудь онлайн магазине. Например, можно купить тормозные диск для Хонда Аккорд в этом магазине https://japan-cars.com.ua/cars/honda/accord/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardehast
Житель
Житель
Ardehast


Сообщения : 25
Опыт на форуме : 3621
Репутация : 0
Возраст : 25

Тормозные диски хонда аккорд Empty
СообщениеТема: Re: Тормозные диски хонда аккорд   Тормозные диски хонда аккорд Icon_minitimeВс Сен 22, 2019 10:59 pm

Я согласен с предыдущим мнением, что в если покупать запчасти в интернете то сильно экономит время. А если отслеживать несколько магазинов, то можно найти всегда где купить сейчас выгоднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleander
Приезжий
Приезжий
Oleander


Сообщения : 18
Опыт на форуме : 3410
Репутация : 0

Тормозные диски хонда аккорд Empty
СообщениеТема: Re: Тормозные диски хонда аккорд   Тормозные диски хонда аккорд Icon_minitimeВс Сен 22, 2019 11:16 pm

А я вот ни разу еще не покупал в интернет магазинах ничего. Наверное зря как  посмотрю. Тем более на рынке и в некоторых магазинах некачественные запчасти часто можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Новичок
Новичок
Евгений


Сообщения : 3
Опыт на форуме : 3349
Репутация : 0

Тормозные диски хонда аккорд Empty
СообщениеТема: Re: Тормозные диски хонда аккорд   Тормозные диски хонда аккорд Icon_minitimeПт Сен 27, 2019 9:51 am

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тормозные диски хонда аккорд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тормозные диски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Жизнь форума :: Болталка-флудилка-
Перейти: