Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перетяжка салона

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Oleander
Приезжий
Приезжий
Oleander


Сообщения : 18
Опыт на форуме : 3410
Репутация : 0

Перетяжка салона Empty
СообщениеТема: Перетяжка салона   Перетяжка салона Icon_minitimeПн Сен 23, 2019 2:07 pm

У меня автопарк небольшой из нескольких микроавтобусов. Осуществляем междугородние перевозки и экскурсионные. Недавно приобрел два микроавтобуса с рук. Они в целом в хорошем состоянии, но местами испорчен салон. Где можно сделать быстро и качественно перетяжку салона?


Последний раз редактировалось: Oleander (Пн Сен 23, 2019 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
iljabarskih
Житель
Житель
iljabarskih


Сообщения : 32
Опыт на форуме : 3654
Репутация : 0

Перетяжка салона Empty
СообщениеТема: Re: Перетяжка салона   Перетяжка салона Icon_minitimeПн Сен 23, 2019 2:51 pm

А вы уже знало о таком повреждении салона когда покупали? Или уже постфактум узнали? Но сейчас в принципе не проблема сделать перетяжку салона.В Хортице я не знаю кто этим только занимается,как и вы как понял, но вот в Бердичеве говорят очень хорошо этим занимаются https://luxcenter.com.ua/ Посмотрите может вас устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред
Житель
Житель
Фред


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3612
Репутация : 0

Перетяжка салона Empty
СообщениеТема: Re: Перетяжка салона   Перетяжка салона Icon_minitimeПн Сен 23, 2019 2:59 pm

бывает


Последний раз редактировалось: Фред (Пн Сен 23, 2019 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardehast
Житель
Житель
Ardehast


Сообщения : 25
Опыт на форуме : 3621
Репутация : 0
Возраст : 25

Перетяжка салона Empty
СообщениеТема: Re: Перетяжка салона   Перетяжка салона Icon_minitimeПн Сен 23, 2019 3:07 pm

У меня тоже несколько микроавтобусов и в принципе пора бы их модернизировать. Автор темы надеюсь потом оставит отзыв как ему сделали перетяжку салона?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перетяжка салона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Экономика и право :: Экономика, финансы, бизнес-
Перейти: