Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тормозные диски

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Oleander
Приезжий
Приезжий
Oleander


Сообщения : 18
Опыт на форуме : 3396
Репутация : 0

Тормозные диски Empty
СообщениеТема: Тормозные диски   Тормозные диски Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 7:22 pm

Привет всем. Слушайте, такое дело. Мне надо тормозные диски на Мазде 3 менять. Съездил к официальному дилеру, узнал цены - и прямо в осадок выпал. Что так дорого-то!? Неужели подешевле никак не получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
iljabarskih
Житель
Житель
iljabarskih


Сообщения : 32
Опыт на форуме : 3640
Репутация : 0

Тормозные диски Empty
СообщениеТема: Re: Тормозные диски   Тормозные диски Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 8:13 pm

Ну, а что вы хотели? Японские автомобили в принципе дорогие. Так что вы при покупке такого авто еще должны были подумать о том, во сколько вам его обслуживание обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред
Житель
Житель
Фред


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3598
Репутация : 0

Тормозные диски Empty
СообщениеТема: Re: Тормозные диски   Тормозные диски Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 8:28 pm

Так оно, конечно, но кто вам сказал, что нужно обязательно покупать оригинальные запчасти? 
Можно же взять качественные неоригиналы. Те же тормозные диски на Mazda 3 можно вот здесь, например, заказать: https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/3_/tormoznaja_sistema/tormoznoj_disk/ Намного дешевле выйдет. Я вообще у официального дилера обслуживался только пока машина на гарантии была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardehast
Житель
Житель
Ardehast


Сообщения : 25
Опыт на форуме : 3607
Репутация : 0
Возраст : 25

Тормозные диски Empty
СообщениеТема: Re: Тормозные диски   Тормозные диски Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 8:34 pm

А я считаю, что если берете такую машину, то менять в ней запчасти на неоригинальные - это извращение какое-то. Так у вас одна оболочка со временем от мазды-то останется.. Хотя может я и не прав, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тормозные диски
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тормозные диски хонда аккорд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Жизнь форума :: Болталка-флудилка-
Перейти: