Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кропивницкий

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фурия
Приезжий
Приезжий
Фурия


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3287
Репутация : 0

Кропивницкий Empty
СообщениеТема: Кропивницкий   Кропивницкий Icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 2:12 pm

Привет всем! Я за советом. Еду в Кропивницкий в командировку. Вот хотела бы узнать - как там дела в городе с общественным транспортом обстоят? А то мне придется всеми днями мотаться кругами по городу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Megana
Приезжий
Приезжий
Megana


Сообщения : 10
Опыт на форуме : 3278
Репутация : 0

Кропивницкий Empty
СообщениеТема: Re: Кропивницкий   Кропивницкий Icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 2:26 pm

У меня там сестра живет, так что езжу в гости к ней довольно часто. Все там нормально с общественным транспортом, если не в часы пик, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Esteritta
Житель
Житель
Esteritta


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3304
Репутация : 0

Кропивницкий Empty
СообщениеТема: Re: Кропивницкий   Кропивницкий Icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 2:37 pm

По утрам и вечерам в транспорте очень много людей, могут быть пробки. А вот днем нормально - спокойной можно ездить. Вот только если вам предстоит весь день туда-сюда кататься, то на дорогу будет уходить много времени. В этом случае, конечно, куда проще на такси ездить. Тем более, что в Кропивницком оно не дорогое: https://optima.fm/kropivnickiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Девчушка
Приезжий
Приезжий
Девчушка


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3285
Репутация : 0

Кропивницкий Empty
СообщениеТема: Re: Кропивницкий   Кропивницкий Icon_minitimeЧт Окт 17, 2019 2:45 pm

Ну тут от фирмы зависит, наверно. Допустим я бы за свои деньги не стала в командировке на такси ездить. А если фирма оплачивает, то конечно это лучший вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кропивницкий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Туризм :: Путешествия по Украине-
Перейти: