Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сайлентблок Mazda

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фред
Житель
Житель
Фред


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3612
Репутация : 0

Сайлентблок Mazda Empty
СообщениеТема: Сайлентблок Mazda   Сайлентблок Mazda Icon_minitimeСр Окт 23, 2019 8:54 pm

Посоветуйте где можно у нас купить по выгодной цене сайлентблоки для Mazda 3. И стоит ли покупать аналоги или лучше все таки брать оригинальные запчасти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardehast
Житель
Житель
Ardehast


Сообщения : 25
Опыт на форуме : 3621
Репутация : 0
Возраст : 25

Сайлентблок Mazda Empty
СообщениеТема: Re: Сайлентблок Mazda   Сайлентблок Mazda Icon_minitimeСр Окт 23, 2019 9:49 pm

Мне кажется оригинальные запчасти и сайлентблоки лучше чем аналоги, по крайне мере.покупая оригинал, я уверен что это качественная продукция. А вот кто делал аналог не всегда понятно и часто просто разочаровываешься, что повелся на дешевую цену. Для Mazda можете тут посмотреть оригинальные сайлетблоки https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sajlentbloki_vtulki/mazda/
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleander
Приезжий
Приезжий
Oleander


Сообщения : 18
Опыт на форуме : 3410
Репутация : 0

Сайлентблок Mazda Empty
СообщениеТема: Re: Сайлентблок Mazda   Сайлентблок Mazda Icon_minitimeСр Окт 23, 2019 9:55 pm

Непонятные аналоги продают в непонятных местах.типа на авторынках и не у добросовестных продавцов. Но есть и аналоги,которые мало чем уступят оригиналам.
Вернуться к началу Перейти вниз
iljabarskih
Житель
Житель
iljabarskih


Сообщения : 32
Опыт на форуме : 3654
Репутация : 0

Сайлентблок Mazda Empty
СообщениеТема: Re: Сайлентблок Mazda   Сайлентблок Mazda Icon_minitimeСр Окт 23, 2019 10:09 pm

А я смотрю у них очень хорошие цены, с доставкой правда не очень понял что с них,но надо просто с консультантом связаться и все уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайлентблок Mazda
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Жизнь форума :: Болталка-флудилка-
Перейти: