Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Про троллей!

Перейти вниз 
АвторСообщение
PavveLL
Admin
PavveLL

Опыт на форуме : 6762

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:38 pm

Все знают, почему мы объявили бойкот тому (не будем называть какому) форуму и перешли все сюда?
Потому что на том форуме (так и будем называть его "тот форум") появилось очень большое количество троллей.
Причем, модераторы ничего не предпринимали, чтобы поставить их на место.
Все нормальные участники "того форума" перешли на наш форум, который мы назвали "Запорожский форум Хортица". Мы будем сами его администрировать, и если здесь появится какой-нибудь тролль с "того форума", то он будет забанен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка

Опыт на форуме : 6526

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:41 pm

Точнее, мы все ушли из-за одного участника, у которого было несколько ников. Mad
PavveLL
Admin
PavveLL

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:49 pm

Фифочка пишет:
Точнее, мы все ушли из-за одного участника, у которого было несколько ников. Mad

Имеешь ввиду, что Путник и Sezam могли быть одним и тем же человеком? Я так не думаю. Стиль написания похож, но в целом можно заметить различия. То, что эти кадры никогда не приходили на форумовку, - еще не показатель.

Да, они оба троллят на том форуме. Но говорю тебе, Фифочка, у тебя разыгралось воображение.
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:53 pm

Я полностью уверена, что Путник и Сезам - это один и тот же человек. И еще у меня есть подозрение на кое-кого еще. А если он придет сюда, на этот форум, ты сможешь его вычислить, что он один и тот же?
PavveLL
Admin
PavveLL

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:57 pm

Фифочка пишет:
А если он придет сюда, на этот форум, ты сможешь его вычислить, что он один и тот же?

Мне видны все айпишники посетителей. Конечно, смогу, если он создаст два аккаунта с одного айпишника.
Android
Основа форума
Основа форума
Android

Опыт на форуме : 6429

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВс Май 08, 2011 9:43 am

фифочка не дури)))) это два разных кадра))))) оба троляки причем толстенные)))))) там только один тонкий троль есть))))))))) готт)))))))))
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:16 pm

Android пишет:
фифочка не дури)))) это два разных кадра))))) оба троляки причем толстенные)))))) там только один тонкий троль есть))))))))) готт)))))))))

Что значит толстенные? Gott - это не тролль. Я даже его видела на одной из форумовок. Вполне приличный человек. Rolling Eyes
Славутич
Модератор
Модератор
Славутич

Опыт на форуме : 6621

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВт Май 10, 2011 11:43 pm

Android пишет:
там только один тонкий троль есть))))))))) готт)))))))))

Готт - просто такой кадр. Он и по жизни такой - не может без тонкой издевки.

А обвинять кого-то в том, что он тролль, бессмысленно. Все мы чуть-чуть тролли. Даже неосознанно.

Физик
Житель
Житель
Физик

Опыт на форуме : 6282

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВт Май 10, 2011 11:48 pm

Тролли-это те,кто троллят осознанно.Еще и получают от данного действа удовольствие.Еду.Лулзы.
Android
Основа форума
Основа форума
Android

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСр Май 11, 2011 12:27 am

Фифочка пишет:

Что значит толстенные? Gott - это не тролль. Я даже его видела на одной из форумовок. Вполне приличный человек. Rolling Eyes

толстенные это значит что их сразу видно когда троллят))))))
Neo
Модератор
Модератор
Neo

Опыт на форуме : 6479

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 10:57 pm

Общаясь с людьми и читая их сообщения лучше всего просто сопоставлять отличия в сказанном - и станет ясно, фальшь это или истинные мысли. Скажем, у меня есть масса сомнений и они порождают различное трактование одних и тех же событий - это фальшь?
Android
Основа форума
Основа форума
Android

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeПт Май 13, 2011 12:02 am

Neo пишет:
Общаясь с людьми и читая их сообщения лучше всего просто сопоставлять отличия в сказанном - и станет ясно, фальшь это или истинные мысли. Скажем, у меня есть масса сомнений и они порождают различное трактование одних и тех же событий - это фальшь?

мляяяя ты хоть сам понял чо написал))))))))))
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind

Опыт на форуме : 6413

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 7:10 am

PavveLL пишет:

Потому что на том форуме (так и будем называть его "тот форум") появилось очень большое количество троллей.
Причем, модераторы ничего не предпринимали, чтобы поставить их на место.
Все нормальные участники "того форума" перешли на наш форум, который мы назвали "Запорожский форум Хортица".

Вот-вот, очень знакомая ситуация... Правда, касательно другого форума (не буду называть какого), где у меня возникает такое чувство, что модераторы просто поощряют троллей. В итоге: мне даже заходить туда не хочется. beee Потому что знаю, что получу там только отрицательные эмоции.
PavveLL
Admin
PavveLL

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 12:32 pm

Nevermind пишет:

Вот-вот, очень знакомая ситуация... Правда, касательно другого форума (не буду называть какого), где у меня возникает такое чувство, что модераторы просто поощряют троллей. В итоге: мне даже заходить туда не хочется. beee Потому что знаю, что получу там только отрицательные эмоции.

Административный состав каждого форума руководствуется своими нормами об адекватности, этике и моральных правилах.

Порой для раскрутки коммерческих проектов модераторы позволяют троллям бесчинствовать, и неопытные пользователи попадают на крючок провокаторов, встревая в ссору.

Достаточно ведь помнить всего 1 правило:

Про троллей! 233605-ne_kormi_trollia
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 1:33 pm

Я так и делала, поотсылала всех троллей в игнор, но потом мне стало их жалко, попробовала подружиться. С некоторыми действительно подружилась.

А некоторые как козлами были, так и остались Mad girl
PavveLL
Admin
PavveLL

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 1:41 pm

"Не корми тролля" в том числе означает: "Не жалей тролля" Smile
Эльфа
Житель
Житель
Эльфа

Опыт на форуме : 6362

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 10:08 pm

Nevermind пишет:
Я так и делала, поотсылала всех троллей в игнор, но потом мне стало их жалко, попробовала подружиться. С некоторыми действительно подружилась.

Вы у нас оставайтесь! Здесь нет троллей! curtsey

Все друг друга уважают и любят! У нас проходят очень хорошие форумовки!
farao
Фифочка
Основа форума
Основа форума
Фифочка

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:05 pm

Эльфа пишет:
Nevermind пишет:

Вы у нас оставайтесь! Здесь нет троллей! curtsey

Все друг друга уважают и любят! У нас проходят очень хорошие форумовки!
farao

Как же нет? А Андройд? Он по-твоему не тролль? Ты сама в другой теме написала, что Андройд троллит.
Nevermind
Основа форума
Основа форума
Nevermind

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 10:23 pm

Да, а еще на том форуме модератор-тролль, который еще и удаляет мои сообщения.

В общем, решила я порвать с тем форумом. Только не знаю, насколько меня хватит. Там друзья остались... Sad

Поставила себе в Касперском защиту, чтобы оно меня даже не пускало на тот форум.
Славутич
Модератор
Модератор
Славутич

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:07 pm

Nevermind пишет:
Да, а еще на том форуме модератор-тролль, который еще и удаляет мои сообщения.

Если сообщения не нарушали Правила Форума, то это превышение модераторских полномочий. Но насколько мы тебя знаем, ты не могла написать ничего криминального. Возможно, предвзятое отношение. Держись от таких подальше.

Я вот сегодня тоже почистил форум от спаммерских сообщений. Паша сейчас на морях, так что я тут один модераторствую.

Основа форума
Основа форума
Nevermind

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:16 pm

Славутич пишет:

Если сообщения не нарушали Правила Форума, то это превышение модераторских полномочий. Но насколько мы тебя знаем, ты не могла написать ничего криминального. Возможно, предвзятое отношение. Держись от таких подальше.

Пасибки, Славутич! curtsey

А еще: я на том форуме всем вчера написала, что ухожу с форума из-за того, что удаляют мои сообщения (не писала, кстати, имя модератора), а сегодня посмотрела, не залогинившись, а там - уже этого сообщения нет. Mad girl

Славутич
Модератор
Модератор
Славутич

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:26 pm

Nevermind пишет:

А еще: я на том форуме всем вчера написала, что ухожу с форума из-за того, что удаляют мои сообщения (не писала, кстати, имя модератора), а сегодня посмотрела, не залогинившись, а там - уже этого сообщения нет. Mad girl

Касперский не помог туда не заходить? Smile

Основа форума
Основа форума
Nevermind

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:35 pm

Упс, это я просто с рабочего компа заходила... blush
Neo
Модератор
Модератор
Neo

Опыт на форуме : 6479

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 10:26 pm

Когда модератор троль - хана форуму. Smile
Спонсируемый контент

Про троллей! Empty
СообщениеТема: Re: Про троллей!   Про троллей! Icon_minitime

Про троллей!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Жизнь форума :: Болталка-флудилка-
Перейти: