Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Олег Ляшко всех достал!

Перейти вниз 
+4
Славутич
Физик
PavveLL
Кот
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tortilla
Житель
Житель



Сообщения : 42

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 3:25 pm

Android пишет:
а я вааааще не в курсах хто такой ляшко))))))))))) мне пофиг)))))))))

Всем по большому счету тоже. Попытки Ляшко пропиариться скандальными методами ничего кроме гомерического хохота не вызывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Почетный житель
Почетный житель
Кот


Сообщения : 98
Опыт на форуме : 9668
Репутация : 76

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 5:43 pm

А вот сегодня, Ляшко устроил драку с коммунистом Мартынюком. Ну и зачем ему это было нужно? Ведь драка, это не его стихия.. Что бы потом жаловаться с трибуны, дескать Мартынюк хватал его за горло (на фото). А вот жаловаться, как раз то и не по-мужски. Сам себя и палит. Тем более, что Мартынюк ему пообещал, цитирую: «Я не только за горло схвачу, но и за другое место Ваше, которое у Вас очень производительное». Тут комментарии излишни)

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 002d8a9r
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Приезжий
Приезжий
Кира


Сообщения : 8
Опыт на форуме : 9447
Репутация : 3
Возраст : 33

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 31, 2011 6:59 am

Я без понятия, кто это такой. Меня он не достал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Почетный житель
Почетный житель
Кот


Сообщения : 98
Опыт на форуме : 9668
Репутация : 76

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:02 pm

Нардеп Ляшко попал в ДТП

15 июля, направляясь на запись интервью в Ривненскую областную гостелерадиокомпанию, народный депутат Украины Олег Ляшко попал в дорожно-транспортное происшествие на улице Вячеслава Чорновила в областном центре, сообщает УНИАН.

По мнению О.Ляшко, виновником ДТП стал 20-летний водитель иномарки, который ехал позади, превысил допустимую скорость и ударил джип народного депутата. В то же время его самого протаранила сзади другая автомашина.

«Очевидно, что оба водителя не соблюдали правила дорожного движения и безопасную дистанцию и ударили мою машину. Мне досадно по поводу этого инцидента, но я им прощаю, потому что Бог, как говорят, каждому воздаст», - отметил депутат.

Оставшись временно без средства передвижения, О.Ляшко, чтобы не опоздать на телеэфир, решил добираться в телерадиокомпанию пешком, на что он потратил со своим помощником 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo
Модератор
Модератор
Neo


Сообщения : 123
Опыт на форуме : 9716
Репутация : 93

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:09 pm

То старушку через перекресток тащит (под TV, есс-но), то - девочек на велосипеде лично катает-педали крутит (под TV, есс-но), то аварию надо учинить... PR негодяя на НАРОДНЫЕ бабки, как говориться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Почетный житель
Почетный житель
Кот


Сообщения : 98
Опыт на форуме : 9668
Репутация : 76

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:11 pm

Вы видели по телеку квартирку этого педалурга. Пылинка и он уже бежит с тряпочкой вытирает боится инфекции, где он деньги берет плакаты по всем городам развешивать?Откуда он вообще нарисовался А по поводу ДТП, тут и коню понятно что резко тормознул на чью то жопу засмотрелся, а взади все виноватые - он им прощает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neo
Модератор
Модератор
Neo


Сообщения : 123
Опыт на форуме : 9716
Репутация : 93

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:15 pm

А может он не случайно свой зад подставляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Android
Основа форума
Основа форума
Android


Сообщения : 117
Опыт на форуме : 9665
Репутация : 47

Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олег Ляшко всех достал!   Олег Ляшко всех достал! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:24 pm

явный пидор ))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олег Ляшко всех достал!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Политика :: Политика в Украине-
Перейти: