Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как выбрать футбольный мяч?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
iljabarskih
Житель
Житель
iljabarskih


Сообщения : 32
Опыт на форуме : 3700
Репутация : 0

Как выбрать футбольный мяч? Empty
СообщениеТема: Как выбрать футбольный мяч?   Как выбрать футбольный мяч? Icon_minitimeВт Окт 01, 2019 5:42 pm

У меня сын увлекается футбол. Играет с ровесниками во дворе.  У  нас там небольшая спортивная площадка. Хочу купить им хороши и главное правильный футбольный мяч. Посоветуйте как такой выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред
Житель
Житель
Фред


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3658
Репутация : 0

Как выбрать футбольный мяч? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать футбольный мяч?   Как выбрать футбольный мяч? Icon_minitimeВт Окт 01, 2019 6:29 pm

Если бы вы указали возраст вашего сына. то я бы вам дал более конкретный совет. А вообще мячи подразделяются на 5 размеров и те что используются в футзале. Каждый из этих размеров подходит к определенному возрасту детей. Вот на это в первую очередь и обращайте внимание. Вот еще тут почитайте как выбрать футбольный мяч https://4football.com.ua/articles/17.Kak_pravilno_vibrat_futbolniy_myach_Konsultiruet_4football
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardehast
Житель
Житель
Ardehast


Сообщения : 25
Опыт на форуме : 3667
Репутация : 0
Возраст : 25

Как выбрать футбольный мяч? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать футбольный мяч?   Как выбрать футбольный мяч? Icon_minitimeВт Окт 01, 2019 6:42 pm

Ого сколько размеров оказывается у футбольных мячей. И при этом второй практически ни где не используется. И я смотрю у них прям очень хорошие скидки. Думаю надо купить нам для игры парочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleander
Приезжий
Приезжий
Oleander


Сообщения : 18
Опыт на форуме : 3456
Репутация : 0

Как выбрать футбольный мяч? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать футбольный мяч?   Как выбрать футбольный мяч? Icon_minitimeВт Окт 01, 2019 6:52 pm

Сколько интересного узнал о футбольном мяче. А я думал он всегда одинакового размера. По крайней мере, те, которые фирменные. Надо будет посмотреть с какими мячами мой сын занимается в спортивной школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать футбольный мяч?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите выбрать CRM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Жизнь форума :: Болталка-флудилка-
Перейти: