Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кондитерская

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фурия
Приезжий
Приезжий
Фурия


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3385
Репутация : 0

Кондитерская Empty
СообщениеТема: Кондитерская   Кондитерская Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 8:02 pm

Всем доброго дня. Я за советом. Дело в том, что я долгое время проработала кондитером, а сейчас вот наконец-то решила начать свой бизнес - открыть свою кондитерскую. Помещение нашла, ремонт идет, буду рада любому совету - где закупить инвентарь и вообще что учесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Megana
Приезжий
Приезжий
Megana


Сообщения : 10
Опыт на форуме : 3376
Репутация : 0

Кондитерская Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская   Кондитерская Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 8:20 pm

Вы молодец! Я только мечтаю о собственном бизнесе, но никак не могу на это решиться. Мне кажется, что надо обладать какими-то определенными чертами характера, чтобы предприятием управлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Ardehast
Житель
Житель
Ardehast


Сообщения : 25
Опыт на форуме : 3663
Репутация : 0
Возраст : 25

Кондитерская Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская   Кондитерская Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 8:38 pm

Все верно говорите, быть хорошим кондитером и хорошим управленцем - это все-таки разные вещи. Но одно другому не мешает. То, что вы сами проработали кондитером много лет будет для вас огромным плюсом. Вы знаете всю работу изнутри, так что без проблем сможете отладить технологический процесс. Да и с инвентарем проблем не будет. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://jv-kontakt.com/catalog/konditerskiy_inventar/ Так что главное, что вам останется - это выработать хороший рынок сбыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Девчушка
Приезжий
Приезжий
Девчушка


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3383
Репутация : 0

Кондитерская Empty
СообщениеТема: Re: Кондитерская   Кондитерская Icon_minitimeВт Окт 08, 2019 9:04 pm

С рынком сбыта главное - это определиться, вы будете свой магазин открывать или через другие магазины товар реализовывать? В принципе, оба варианта хороши, главное постараться и договора заключить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кондитерская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Экономика и право :: Экономика, финансы, бизнес-
Перейти: