Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин одежды

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Девчушка
Приезжий
Приезжий
Девчушка


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3353
Репутация : 0

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСр Окт 30, 2019 7:16 am

Добрый день всем. Я за советом. Смотрите какая ситуация. У меня магазин мужской одежды. Он расположен в жилом доме. А сейчас мне предложили выкупить соседнее помещение. То есть их можно объединить и появится огромная свободная площадь. Можно еще и женской одеждой начать торговать. Как считаете - стоит связываться? А поставщиков где искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фурия
Приезжий
Приезжий
Фурия


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3355
Репутация : 0

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСр Окт 30, 2019 7:31 am

Если у вас есть финансовая возможность для того, чтобы выкупить помещение, сделать там ремонт и закупить торговое оборудование - то, конечно, стоит. Ведь все эти вложения потом окупятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Megana
Приезжий
Приезжий
Megana


Сообщения : 10
Опыт на форуме : 3346
Репутация : 0

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСр Окт 30, 2019 7:42 am

А что там с конкуренцией - не думали? Просто я как рассуждаю - найти, где в Украине можно закупить женскую одежду оптом - это вообще не проблема. Вот здесь, например, можно посмотреть: https://gols.com.ua/ Только не получится ли так, что у вас там в округе куча подобных магазинов натыкано и вы просто не сможете с ними конкурировать. В общем, я это к тому, что прежде чем решиться на такое надо бы рынок сбыта изучить
Вернуться к началу Перейти вниз
Esteritta
Житель
Житель
Esteritta


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3372
Репутация : 0

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды Icon_minitimeСр Окт 30, 2019 7:59 am

Конкуренции бояться - бизнеса не иметь. Я это к тому, что всегда можно найти как привлечь покупателей. Всевозможными скидками, например, акциями, картами лояльности и прочим
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин одежды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» менеджер в интернет магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Экономика и право :: Экономика, финансы, бизнес-
Перейти: