Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Игры для детей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фурия
Приезжий
Приезжий
Фурия


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3355
Репутация : 0

Игры для детей Empty
СообщениеТема: Игры для детей   Игры для детей Icon_minitimeПт Ноя 01, 2019 8:41 am

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, какие компьютерные игры можно подобрать для детей шести лет? Причем желательно, чтобы они могли одновременно играть. Это возможно? А то у меня близнецы, ссорятся из-за того, кто за компьютером будет сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megana
Приезжий
Приезжий
Megana


Сообщения : 10
Опыт на форуме : 3346
Репутация : 0

Игры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Игры для детей   Игры для детей Icon_minitimeПт Ноя 01, 2019 8:52 am

Да, конечно, есть игры, рассчитанные на на двоих игроков. Гонки, например: http://quicksave.su/racing-games/two-players Смогут играть вместе. Вот только меня что смущает. Они же у вас маленькие совсем. Не рановато в шесть то лет таким образом для них досуг организовывать? Мне кажется, стоит подумать о других играх
Вернуться к началу Перейти вниз
Esteritta
Житель
Житель
Esteritta


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3372
Репутация : 0

Игры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Игры для детей   Игры для детей Icon_minitimeПт Ноя 01, 2019 9:00 am

А я думаю, что все хорошо, пока оно в меру. Никто же не говорит, что дети должны безвылазно за монитором сидеть. Но и совсем их к компьютеру не подпускать тоже глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девчушка
Приезжий
Приезжий
Девчушка


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3353
Репутация : 0

Игры для детей Empty
СообщениеТема: Re: Игры для детей   Игры для детей Icon_minitimeПт Ноя 01, 2019 9:07 am

Сейчас вся жизнь в интернет уходит. Так что чем раньше научатся - тем лучше. Но и о других развлечениях тоже забывать не стоит. На свежем воздухе гулять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игры для детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Про детей
» Английские песенки для детей
» В ЗАПОРОЖЬЕ СОТНИ ДЕТЕЙ НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Обсуждения товаров и услуг :: Компьютеры, софт, железо-
Перейти: