Запорожский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запорожский форум

Запорожский форум Хортица - место общения жителей Запорожья и всей Украины!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кожаные вещи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Девчушка
Приезжий
Приезжий
Девчушка


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3383
Репутация : 0

Кожаные вещи Empty
СообщениеТема: Кожаные вещи   Кожаные вещи Icon_minitimeПн Ноя 04, 2019 1:48 pm

Всем привет! Девочки - расскажите, пожалуйста, где вы покупаете кожаные вещи? Меня в первую очередь куртки интересуют. Хочу себе купить, сейчас же, наверно, можно и скидки где найти? Вроде как не сезон
Вернуться к началу Перейти вниз
Фурия
Приезжий
Приезжий
Фурия


Сообщения : 11
Опыт на форуме : 3385
Репутация : 0

Кожаные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Кожаные вещи   Кожаные вещи Icon_minitimeПн Ноя 04, 2019 2:23 pm

Не думаю. Мне кажется, что скидки на верхнюю одежду надо летом ловить. А кожаные куртки многие всю зиму носят, а не только весной и осенью. Особенно если зима теплая
Вернуться к началу Перейти вниз
Megana
Приезжий
Приезжий
Megana


Сообщения : 10
Опыт на форуме : 3376
Репутация : 0

Кожаные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Кожаные вещи   Кожаные вещи Icon_minitimeПн Ноя 04, 2019 3:14 pm

Так на рынке можно купить да и все. Там же всегда дешевле. Плюсом можно поторговаться - там же неплохие скидки можно получить, если повезет. Я лично так и делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Esteritta
Житель
Житель
Esteritta


Сообщения : 20
Опыт на форуме : 3402
Репутация : 0

Кожаные вещи Empty
СообщениеТема: Re: Кожаные вещи   Кожаные вещи Icon_minitimeПн Ноя 04, 2019 3:47 pm

Да вы что? Я вообще давно уже ничего на рынках не беру и вам не советую. Да, скидку-то вы выпросите, а толку, если ваша куртка через месяц рассыплется и всякий вид потеряет. Мне кажется, что экономить надо с умом. И лучше купить чуть подороже, зато качественную вещь взять и с гарантией. Так что если бы я хотела купить кожаную женскую куртку, то смотрела бы в нормальном магазине. Вот здесь, например: https://vorteleather.com.ua/zhenskie-kozhanye-kurtki
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кожаные вещи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Запорожский форум  :: Жизнь форума :: Болталка-флудилка-
Перейти: